AWO AWO Sozialzentrum
AWO  SITEMAP Sitemap AWO AWO Sozialzentrum Drucken Drucken AWO  RSS RSS
Beantragung und Information Aktuelle Kurtermine
Textgrösse Schrift vergroe�ern Schrift verkleinern
AWO Sozialzentrum
Markt Erlbach
AWO

Kontakt
AWO Sozialzentrum Markt Erlbach

So erreichen Sie uns – wir werden Ihr Anliegen schnellstmöglichst bearbeiten. Natürlich erreichen Sie uns auch per Kontaktformular »

 

 

AWO
Sozialzentrum Markt Erlbach

Eva-Sichermann-Str. 2
91459 Markt Erlbach
Telefon: 09106/92401-0
Telefax: 09106/92401-20
E-Mail: sozialzentrum.markterlbach@awo-omf.de »

Katrin Ahne
Einrichtungsleitung
Tel.09106/92401-12
E-Mail: katrin.ahne@awo-omf.de »

Andrea Barth
Verwaltungsangestellte
Tel.09106/92401-0
E-Mail: andrea.barth@awo-omf.de »

Beate Bader
Verwaltungsangestellte
Tel.09106/92401-0
E-Mail: beate.bader@awo-omf.de »

Carmen Kleitsch
Pflegedienstleitung
Tel.09106/92401-14
E-Mail: carmen.kleitsch@awo-omf.de »

Marina Goldfuß
Wohnbereichsleitung
Tel.09106/92401-13
E-Mail: marina.goldfuss@awo-omf.de »

Kathrin Bauer
Hauswirtschaftsleitung
Tel.09106/92401-15
E-Mail:kathrin.bauer@awo-omf.de »

Peter Streipert

Hausmeister

Tel. 09106/92 401-0

 

E-Mail: peter.streipert@awo-omf.de

Georg Zenn
Hausmeister
Tel.09106/92401-0




Letzte News


Gottesdiensttermine 2019
Weiterlesen »
AWO  Infomaterial Download-Service »
AWO AWO Sozialzentrum Kooperation Kooperation »
AWO  Stellenangebote Stellenangebote »
AWO AWO Sozialzentrum Grusskarten Service Grusskarten-Service »
AWO  A-Z Von A-Z »
AWO AWO Sozialzentrum Anreiseinformationen Anreise-Informationen »
AWO  Kontakt Kontakt »
AWO AWO Sozialzentrum Kontakt Café mit Herz »
AWO  quartier Quartiersentwicklung »
AWO AWO Sozialzentrum
© 2013  AWO Sozialzentrum Markt Erlbach, Eva-Sichermann-Str. 2, 91459 Markt Erlbach, Telefon: 09106/92401-0, Telefax: 09106/92401-20, awo.sozialzentrum.markterlbach@awo-ofr-mfr.deImpressum | Datenschutz